Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

В колледже стартовала неделя специальности и профессионального мастерства 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

В колледже стартовала неделя специальности и профессионального мастерства 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»
22 февраля в рамках недели специальности и профессионального мастерства 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» для выпускных групп ПУ296, ПУ281, ПУ282 прошла Олимпиада по ПМ.05 Выполнение работ по должности служащего «Экспедитор».

Олимпиада состояла из 2 этапов: теоретического, где ребятам нужно было ответить на 30 вопросов, и практического - решение сквозной профессиональной задачи: участникам олимпиады предлагалось в соответствии с заявкой, поступившей на АТП, заполнить товарно-транспортную накладную от имени грузоотправителя. По итогам олимпиады определены победители в личном и командном первенстве.

         В этот же день для групп первого курса ПУ211 и ПУ212 была организована викторина «English-speaking Countries». Викторина включала в себя 2 типа заданий. Первый этап – задания на поиск соответствия. Второй этап составлен по принципу викторины: команды по очереди выбирали вопросы разного уровня сложности и отвечали на них.

         На викторине присутствовали не только группы поддержки из обеих учебных групп, но и учащиеся 8 класса бюджетного образовательного учреждения г. Омска «Гимназия №85».

Благодарим за организацию и проведение мероприятий Калякина В.П., Топоркову О.В., Тропникову М.В., за работу в качестве членов жюри Вострикова С.Е., Райко Ю.Г., Чудочкину Н.И.

Награждение победителей и участников пройдет 28 февраля.

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?