Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Итоги мероприятия посвященные дню Российского студенчества

Итоги мероприятия посвященные дню Российского студенчества

Сегодня студенты Омского АТК, в сопровождении руководителя ЦО СПСиЛРО Елуниной Анастасии Юрьевны, посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.
На Ледовой арене им. Л. Киселева наш колледж представили Строд Инесса, ОДЛ211, Пинчук Сергей и Луцко Елена, студенты группы ИСП302.
К участию были приглашены представители студенческих сообществ и объединений, активно реализующих государственную и молодежную политику в организациях среднего профессионального и высшего образования.
Организаторами торжественного мероприятия выступило Министерство по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области, подготовившее для участников развлекательную программу, включающую в себя массовые катания и спортивные эстафеты.
Луцко Елена отмечена Благодарственным письмом регионального Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта «За активную жизненную позицию, личный вклад в реализацию молодежной политики на территории Омской области». ????????????????????????

eOxCAnoNKWc.jpg




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?