Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

День открытых дверей в БПОУ "Омский АТК"

День открытых дверей в БПОУ "Омский АТК"
24 апреля 2021 года в Омском автотранспортном колледже прошел День открытых дверей.

В этот день абитуриенты смогли узнать о правилах приема, о специальностях Омского АТК. Для гостей колледжа были организованы экскурсии и мастер-классы от ведущих педагогов колледжа с демонстрацией современного оборудования, и мастер-классы от сотрудников колледжа, а также проведены профессиональные пробы «Вождение автомобиля», «Замена прокладки масляного поддона и уплотнительного кольца маслоприемника двигателя ВАЗ-21126», «Путь в профессию логиста», "Сварка горизонтального и вертикальноо шва", "Создание интерактивной веб-страницы".

Профессиональные пробы и мастер – классы проводили ведущие преподаватели и мастера производственного обучения БПОУ «Омский АТК»: Бойченко Александр Павлович, Вагнер Андрей Николаевич, Сокольникова Ольга Николаевна, Кустова Светлана Алексеевна, Вороной Юрий Алексеевич, Кузьменко Борис Иванович, Макаровский Константин Николаевич.

В ходе проведения профессиональных проб ребята смогли ближе ознакомиться с профессиями автомеханика и логиста. И уже этим летом школьники смогут поступить на понравившуюся им специальность.




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?