Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Омской области

 V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Омской области
Церемониями закрытия и награждения победителей и призеров завершился V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Омской области. Чествовали лучших на каждой из 12 площадок проведения соревнований.
«Сложность заданий, ограниченность во времени, постоянное присутствие экспертов на площадке – все это вызывало волнение, но конкурсантам удалось продемонстрировать отличные знания, навыки и умения В профессиональных образовательных организациях Омского региона учится много талантливых и способных ребят, которые с удовольствием постигают азы мастерства и которые в будущем станут востребованными специалистами», - отметила заместитель министра образования Омской области Елена Корчагина.

???? В пятом региональном чемпионате «Молодые профессионалы, который проходил с 7 по 10 декабря, приняли участие свыше 200 человек, из них 180 – это студенты профессиональных образовательных организаций, остальные – школьники. Соревнования прошли по 22 компетенциям в основной группе и по пяти у юниоров.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?