Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Акция "Безопасный переход"

Акция "Безопасный переход"
3 декабря, у торгового центра «Омский», сотрудниками военной автомобильной инспекции совместно с обучающимися автотранспортного колледжа была организована акция «Безопасный переход», целью которой были профилактические беседы о недопустимости управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, о правилах проезда пешеходных переходов, правилах перехода пешеходных переходов.  

Внимание водителей ребята привлекли ярким плакатом и обращением «Пропусти пешехода!». В беседе с автовладельцами организаторы акции говорили о соблюдении правил проезда в зоне пешеходного перехода, о постоянном внимании к пешим участникам движения, особенно детям и пожилым людям в период темного времени суток.
Чтобы уберечь ребят и взрослых от трагедии, всем участникам акции вручили тематические памятки, а так же светоотражающие наклейки и брелоки напоминающие о правилах движения для пешеходов и водителей с просьбой обязательно их соблюдать самим, подавая правильный пример, научить этому своих родных и близких.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?