Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Региональная школа активной молодежи "Импульс"

Региональная школа активной молодежи "Импульс"
С 16 по 18 ноября в базе отдыха им. Стрельникова проходила Региональная школа активной молодежи "Импульс".
"Импульс" - это площадка, где собрались молодые, амбициозные и творческие люди, чтобы прокачать свои навыки, реализовать самые достойные идеи, найти общие интересы с другими ребятами из другие учебных заведений, перезагрузиться и приехать со школы с новыми мыслями, желанием творить. Ребята приехали заряженные энергией, и на протяжении нескольких дней делились своим зарядом с окружающими.

Не остались в стороне от столь продуктивного, интересного события и студенты нашего колледжа. Участие в школе приняли обучающиеся групп ИС 366 Радькова Юлия и ТО 161 Гнеушев Семён. По окончанию школы ребята поделились своими впечатлениями:

Юлия Радькова : В этой школе я уже второй раз за год. Программа была расписана на 24 часа и это очень здорово, когда нет времени просто напросто даже сесть. Общение со спикерами заставляет задуматься, все ли ты делаешь так, а на занятиях группа участников прокачивала не только знания по выбранному направлению, но и Soft Skills, другими словами, надпрофессиональные компетенции, которые будут полезны в любой сфере деятельности.
Все очень разные, все с разных университетов и колледжей, но всех объединяет одна цель - расти дальше, развиваться, знакомиться, искать общие интересы и реализовывать совместные идеи. Одним словом от форума я в восторге!

Семён Гнеушев : Я не знал чего мне ждать, это было для меня что-то новое. По приезду в лагерь сразу же началось движение, все оперативно, начали работать по расписанию. Все проходило в сжатые сроки, но это не помешало нам пройти всю программу от начала и до конца. За столь короткий промежуток времени - мы научились разбираться в теме "Арт-менеджмент", получили новые знания, побывали на многих тренингах, мастер классах у лучших спикеров, таких как: Тимур Бочанов, Иван и Татьяна Притуляк, Екатерина Павлова. Организация на уровне, прекрасное место проведения, условиями проживания полностью доволен, познавательные образовательные блоки, активные игры, множество новых знакомств и всё это благодаря Региональной школе активной молодёжи "Импульс"!

За эти пару дней я получил апгрейд сразу на пару ступеней вверх, это было нереально круто!С радостью съезжу ещё раз, если предоставится возможность.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?