Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»

Регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»
В конкурсе могут принять участие волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений.
Организаторами регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России» являются Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Министерство образования Омской области.
Возрастные категории участников: 8-14, 14-18, 18+.
Номинации:

«Рожденные помогать» – проекты, направленные на оказание помощи, прежде всего, незащищенным слоям населения: инвалидам, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и постоянном уходе, терминальным больным, а также деятельность, связанная с заботой о животных.

«Вдохновленные (искусством)» – проекты культурной направленности, проводимые в музеях, библиотеках, домах культуры, театрах, кинотеатрах, культурных центрах, парках и других учреждениях; проекты в области сохранения и продвижения культурного достояния, создания новой атмосферы открытости и доступности культурных пространств, формирования культурной идентичности.

«Помощь детям» – проекты, направленные на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также проекты в области воспитания и обучения детей.

«Вокруг меня» – проекты, направленные на организацию комфортной городской среды, создание новых культурных пространств, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранении экологии.

«Уверенные в будущем» – проекты в сфере сохранения исторической памяти, заботы о ветеранах.

Регистрация участников регионального этапа осуществляется в единой информационной системе «Добровольцы России» (далее – ЕИС «Добровольцы России») по адресу: добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса во вкладке субъекта по месту жительства участника в срок до 10 сентября 2018 года.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?