Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Марафон здоровья

Марафон здоровья
26 апреля 2018 года студенты Омского автотранспортного колледжа приняли активное участие в культурно-массовом мероприятии «Марафон здоровья», в рамках которого прошла информационно-образовательная игра «ТЕБЕ ВЫБИРАТЬ!».

Игра проходила в форме соревнования между 5 командами, в состав которых входило по пять человек. Среди участников и болельщиков были студенты групп: ОДЛ271, КС371, ПКС371, ТД371, ПКС361. В начале испытаний каждая команда представила свое название и девиз. В ходе игры команды получали баллы за успешное прохождение творческих станций: «Питайся правильно!», «Береги себя!», Живи интересно!», «Занимайся спортом!», «Учись общаться». Данное мероприятие проводилось с участием специалистов КУ ОО «Центр поддержки семьи» Кривоносовой Н.Ю., Двоян З.С., Балабакиной С.В., Быковой Н.А., Чернышевой И.В., которые постарались не только актуализировать тему здоровья, здорового образа жизни, но и дополнить представления студентов о здоровом питании, ценности движения и спорта, способствовали воспитанию отрицательного отношения к табакокурению, алкоголю, наркомании. Каждый участник мероприятия имел возможность проявить свою индивидуальность и в полной мере раскрыть свои творческие способности.

По итогам игры диплом Победителя был вручен команде группы ОДЛ271 «Контроль образа жизни», которая получила самые высокие баллы по результатам всех творческих станций. Сплоченной и дружной проявила себя команда группы КС371 «Форсаж». Как самая смелая и дискутирующая бала отмечена команда группы ПКС371 «Легион». И еще две команды из группы ОДЛ271 не оставили равнодушных в зале. Команда «Адреналин» поразила всех своей волей к победе, а команда «Укроп» своих оригинальным танцем. По мнению участников мероприятия, день получился очень насыщенным и интересным! Все получили не только сертификаты, сладкие и полезные призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения!



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?