Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

Студенты БПОУ «Омского аграрно-технологического колледжа» прошли итоговую аттестацию по компетенции «Веб-дизайн и разработка» на площадке БПОУ «Омского автотранспортного колледжа» 18.05.2021

Студенты БПОУ «Омского аграрно-технологического колледжа» прошли итоговую аттестацию по компетенции «Веб-дизайн и разработка» на площадке БПОУ «Омского автотранспортного колледжа»

В день С-1, студенты ознакомились с площадкой демонстрационного экзамена, рабочими местами. Выпускники имели возможность протестировать современное оборудование Центра проведения демоэкзамена, получить консультацию экспертов.

В остальные экзаменационные дни участники самостоятельно выполняли задания по Модулю 1: Разработка на WordPress. Основными критериями модуля выступают: организация работы и управление, коммуникационные и межличностные навыки графический дизайн веб-страниц верстка страниц, системы управления контентом.

Членами экспертной группы на площадке выступили:

- Нурмухамитов Олег Рустамович (преподаватель БПОУ «Омский АТК» - главный эксперт;

- Харченко Юлия Евгеньевна (самозанятая) – линейный эксперт;

- Шлеер Александра Григорьевна (учитель БОУ г. Омска «Гимназия №85) – линейный эксперт;

- Ушакова Виктория Михайловна (преподаватель БПОУ «Омский АТК») – линейный эксперт;

- Макаров Никита Васильевич (заведующий мастерской ИНФО-РУМ БПОУ «Омский АТК» - технический эксперт.

В соответствии со спецификацией стандарта компетенции ««Веб-дизайн и разработка»» выпускники должны иметь определённый перечень компетенций: организация работы и управление; наличие коммуникативных и межличностных навыков; знания в области графического дизайна веб-страниц; навыки верстки страниц, программирование на стороне клиента и стороне сервера; знания, касающиеся системы управления контентом.


Возврат к списку