Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

Встреча выпускников Программы 110 тысяч с потенциальными работодателями 28.12.2020

Встреча выпускников Программы 110 тысяч с потенциальными работодателями

Программы обучения предложены Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и рассчитаны на 144 часа, итоговая аттестация проходит в форме демонстрационного экзамена. Занятия в БПОУ «Омский АТК» в рамках Программы 110 тысяч проводились в новых мастерских, оснащенной современным оборудованием в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

БПОУ «Омский АТК» выделена квота на обучение 86 человек.

Все слушатели успешно сдали демонстрационный экзамен и получили документы о квалификации, а также скиллс-паспорта, отражающие уровень владения профессиональными навыками.

24 декабря 2020 года в БПОУ «Омский АТК» состоялась встреча с работодателями в рамках Программы 110 тысяч. Присутствовали заместитель директора БПОУ «Омский АТК» Инна Владимировна Сидоренко, руководитель отдела организации практик и производства Светлана Анатольевна Тенякова, преподаватель по компетенции «Сетевое и системное администрирование» Никита Васильевич Макаров, преподаватель и технический эксперт ДЭ по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Анатолий Владимирович Гердт, а также работодатели: директор по общим вопросам сети автокомплексов Реактор» Резниченко Андрей Николаевич и руководитель контактной службы ПТП №8 Клюев Вячеслав Михайлович.

В рамках мероприятия состоялся диалог между выпускники Программы 110 тысяч и работодателями, слушатели смогли задать интересующие их вопросы о предстоящей профессиональной деятельности. А также в торжественной обстановке были вручены удостоверения о повышении квалификации и свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.


Возврат к списку