Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

«Национальное достояние России» 02.03.2020

«Национальное достояние России»

В конкурсе принимали активное участие не только студенты Омской области, но и других государств. Работа велась на 6 секциях: «Технология и техническое творчество», «Исторические параллели», «Программные решения», «Историко-культурный экскурс», «Устройство городской среды», «Строительство и рационализация».

Участники секций «Историко-культурный экскурс» и «Строительство и рационализация» проходила в режиме онлайн. Ребята имели возможность поделиться результатами своих исследований, представить проекты и озвучить выводы по заявленным темам вне зависимости своего географического положения.

В состав жюри секций входили как представители образовательных учреждений г. Омска, так и работодатели. Разнообразие заявленных тем вызвало большой интерес и положительные эмоции у всех участников. Большинство конкурсантов изъявили желание участвовать в конкурсе в следующем году, о чём написали в предложенных им анкетах, отражающих рефлексию участников. Лучшие работы конкурса отправлены в Москву для участия в заочном этапе Всероссийского открытого конкурса «Национальное достояние России».


Возврат к списку