Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

XVI ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН 23.10.2019

XVI ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН

Методисты нашего колледжа Атрашкевич Наталья Анатольевна и Задуева Мария Владимировна приняли активное участие в педагогическом марафоне.

В рамках работы секции «День методиста в профессиональном образовании: эволюция технологий» они дали мастер-класс по созданию индивидуального плана профессионального развития педагогов. Категорией участников были заместители руководителей ОУ, руководители методических служб ОУ, методисты профессиональных образовательных организаций.

Участники, поработав в группах, установили связь профессионально-педагогических компетенций с трудовыми функциями и обеспечивающими их знаниями и умениями, прописанными в профессиональном стандарте; освоили алгоритм составления программы профессионального развития педагога и поработали над созданием плана мероприятий по устранению профессиональных затруднений педагогов с использованием современных интерактивных форм методической работы.

Достигнутые результаты работы, в рамках мастер-класса были признаны участниками марафона актуальными и полезными для освоения в образовательных учреждениях.


Возврат к списку