Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

Итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 06.03.2017

Итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

03.03.2017 г. в БУ ОО ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» состоялась Торжественная церемония закрытия чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Омской области. 

Торжественную церемонию вручения дипломов победителям регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia открыла заместитель Министра образования Омской области И.Б. Елецкая. Тепло и сердечно она поздравила всех участников Чемпионата, а также отметила высокий уровень подготовки и проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Результаты конкурсных испытаний по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» порадовали всех:

1 место - Романов Алексей Юрьевич, студент БПОУ «Омский автотранспортный колледж»;

2 место –Доминов Дамир Русланович, студент Омского колледжа профессиональных технологий;

3 место - Денисов Алексей Витальевич, студент Омского многопрофильного техникума;

Дипломом «За профессиональное мастерство» награжден Калинин Петр Сергеевич, студент Омского колледжа отраслевых технологий, строительства и транспорта.

Поздравляем участников Чемпионата с успешным выступлением!

Коллектив БПОУ «Омский автотранспортный колледж» гордится успехами Романова Алексея Юрьевича и выражает уверенность в том, что он и в дальнейшем будет успешно решать поставленные жизнью задачи и приумножит свои достижения.

По мнению экспертов и участников Чемпионата по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», все прошло организованно, на высоком профессиональном уровне.

Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту большую и общую победу!

ФОТО



Возврат к списку