Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Доска объявлений

28.05.2020

Демонстрационный экзамен «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Даты проведения: 25.05.20 – 27.05.20. Сдавать демоэкзамен предстоит 17 студентам: 1 из Нового Уренгоя, 1 из Ханты-Мансийска, 2 из Нефтеюганска, 7 из Нижневартовска и 6 омичей. Омский автотранспортный колледж первый в Омской области апробирует технологию дистанционной аттестации в виде демонстрационного экзамена.

День С -1 проходил в конференц-зале мастерских Инфо-Рум. Все меры безопасности были соблюдены: присутствующие линейные эксперты, работники действующих предприятий находились в масках и перчатках, соблюдалась социальная дистанция 1,5 метра, был осуществлен «входной фильтр». Студенты общались с главным экспертом Прейзе Натальей Ивановной по конференц-видеосвязи. Главный эксперт провела для экзаменующихся инструкцию по технике безопасности. Далее студенты подписали протокол демонстрационного экзамена. Затем было осуществлено распределение рабочих мест участников демоэкзамена на площадке в соответствии с жеребьевкой.

Линейные эксперты демоэкзамена: Максименко Светлана Викторовна – главный бухгалтер ООО «Техника», Рудакова Элла Анатольевна – бухгалтер ООО «Охрана.патруль55», Лопатина Ольга Алексеевна - главный бухгалтер ИП «Филиппов Е.А.», Квак Екатерина Павловна – бухгалтер ООО «Аукционы Сибири». Главный эксперт ознакомила их с регламентом и порядком работы на площадке. Эксперты изучили модули и критерии оценки демоэкзамена. Далее их проводили осмотреть рабочие места, где уже завтра студенты будут сдавать демонстрационный экзамен.

 Демонстрационный экзамен. День С 1

26 мая 2020 года в Омском автотранспортном колледже продолжается демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия для студентов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Демонстрационный экзамен проходит в мастерских Инфо-Рум. Уже с 08:30 студенты ознакомились с заданиями демоэкзамена и правилами их выполнения. Для экспертов был проведен брифинг. Студенты, главный и технический эксперт, линейные эксперты - все на своих местах и приступили к работе.

 Демонстрационный экзамен. День С 2

27 мая 2020 года последний день демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в Омском автотранспортном колледже для студентов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». В 08:00 для экспертов был проведен брифинг. Все участники демонстрационного экзамена продолжают работу. Уже сегодня вечером будут известны результаты.














Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?