Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

XII областной слет  «Способная и талантливая молодежь – наше будущее»

XII областной слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее»


Ежегодно студенты нашего колледжа принимают участие в данном мероприятии и их работы имеют высокую оценку со стороны жюри. Традиционно Слет проходит в три этапа: 1 этап –муниципальный, 2 этап – областной отборочный (заочный) и 3 этап – областной финальный (очный).

Так к участию в слете приглашались победители и призеры НПК обучающихся Омской области «Профессиональные технологии», состоявшейся 25 апреля 2018 года. Наши студенты-победители Антышев Владимир (группа ИС376) и Порублев Даниил (группа ТО351) были приглашены к участию во 2 этапе. Участникам данного этапа предлагалось выполнить «домашнее задание», состоящее из эссе о себе, своих увлечениях и достижениях, а также реферата на заданную тему. Антышев Владимир и Порублев Даниил успешно выполнили задания и прошли в финал! Очный этап (финал) Слета заключался в представлении самопрезентации и участии в дискуссии на заданную тему.

Мы отмечаем успешное прохождение нашими студентами всех этапов Слета и выражаем им искреннюю благодарность!

Мы поздравляем Порублева Даниила (руководитель Тикахин Лев Анатольевич) за участие в финальном этапе Слета в номинации «Юный изобретатель» и Антышева Владимира (руководитель Шаркова Оксана Владимировна) за победу (Диплом 2 степени) в номинации «Компьютерный мир»!

Желаем вам творческих побед и открытий!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?