Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

"Команда - 2019"

"Команда - 2019"
Поздравляем команду студенческого совета нашего колледжа «Двойная сплошная» с заслуженным 1 местом!

Желаем дальнейших побед и успехов в их деятельности! Мы верим, что это лишь начало и дальше будет больше!

Уже не первый год студенческий совет нашего колледжа принимает участие в городском конкурсе «Команда - 2019» среди студенческих активов образовательных учреждений высшего образования и профессиональных образовательных учреждений города Омска.

И этот год не стал исключением. Конкурс состоял из 4 этапов:

I этап прошел еще в феврале 2019 года в формате «визитки», где каждая команда в творческой форме представляла себя и свое учебное заведение. На данном этапе команда нашего колледжа заняла 4 место.      

II этап представлял собой участие в квест-игре «Гражданская оборона». Командам предстояло примерить на себя роль «пожарного-спасателя» и пройти испытания, связанные с этой деятельностью, с чем наш студенческий совет справился на отлично и занял 1 место!    

III этапом стал интеллектуальный турнир «Напряги извилины», прошедший в  Омском филиале ФГБОУ «Финансовый университет при Правительстве РФ». Было очень много интересных и довольно сложных заданий и вопросов в разнообразной тематике на знания, логику и умение размышлять. Данный этап не только принес ребятам удовольствие от участия, но и дал много новых интересных знаний.  

IV этап прошел в Омском автобронетанковом инженерном институте в формате военно-прикладной эстафеты «Армейские игры», где ребятам предстояло проверить свою физическую подготовку и посоревноваться с другими командами в беге, стрельбе, подтягивании, метании гранаты, прохождении полосы препятствий и т.д. Теплая и солнечная погода сопровождала этот этап, что сделало его еще более привлекательным.

По итогам всех четырех этапов были подведены итоги конкурса «Команда – 2019». 4 месяца ребята старались и уверенно шли к победе, несмотря ни на что. И такое упорство не прошло даром.         

Поздравляем команду студенческого совета нашего колледжа «Двойная сплошная» с заслуженным 1 местом!!!

Желаем дальнейших побед и успехов в их деятельности! Мы верим, что это лишь начало и дальше будет больше!  



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?