Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

III Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
С 17 апреля по 18 апреля 2019 года прошёл III Региональный чемпионат Омской области по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Наш колледж был представлен в компетенциях «Актерское искусство» и «Водитель автомобиля»

В 2019 году "Абилимпикс" проходил на площадках Омского колледжа профессиональных технологий и Федерального учебного центра ФГБОУ ВО «СибАДИ». 17 апреля свое мастерство в вождении автомобиля на его территории продемонстрировали 10 участников регионального чемпионата «Абилимпикс». Среди них были студенты СибАДИ и студенты колледжей. Для проведения контрольных заездов Федеральным учебным центром были предоставлены 3 легковых автомобиля, один из которых оборудован ручным управлением. Кроме того, на первом этапе соревнований, молодые люди покали свои теоретические знания. Наши студенты Амелина Алина и Дронов Вадим участвовали в чемпионате "Абилимпикс" впервые, но выступили очень достойно. Студентка группы ПУ266 Амелина Алина была единственной авто-леди, продемонстрировала высокий уровень теоретических знаний и с минимальным отрывом от призеров заняла почетное четвертое место в компетенции «Водитель автомобиля». Будущая специальность Вадима Дронова, студента группы ПКС361, не связана с автомобилем, но он любит водить автомобиль и это помогает ему быть более мобильным и успешным в жизни. Практические навыки вождения автомобиля он достойно продемонстрировал на чемпионате. В компетенции «Актерское искусство» было 22 участника. Наш студент Никита Барчиковский покорил всех своим обаянием и виртуозной игрой на гитаре.

Сертификаты участников и памятные подарки III Регионального чемпионата «Абилимпикс» вручены Амелиной Алине Юрьевне, студентке группы ПУ266, Барчиковскому Никите Николаевичу, студенту группы КС381 и Дронову Вадиму Викторовичу, студенту группы ПКС361

От всей души поздравляем участников III Регионального чемпионата «Абилимпикс» и желаем профессионального роста, дальнейших успехов, здоровья, благополучия, любви и добра!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?