Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Областная олимпиада по физике

Областная олимпиада по физике
28 марта 2019 г. с 11.00 до 13.00  на базе БПОУ «Омский АТК»  прошла Областная олимпиада по общеобразовательной дисциплине «Физика» среди обучающихся профессиональных организаций Омской области. Организатором является Министерство образования Омской области.

В олимпиаде приняли участие 68 студентов из 34-х профессиональных образовательных организаций Омской области и г.Омска, реализующих программы подготовки специалистов среднего звена с одновременным получением основного среднего образования.

Призеры олимпиады определялись как в личном, так и в командном первенстве. В личном первенстве победителем стала студентка БПОУ ОО «Медицинский колледж» Семенова Е.А. Команда этого же учебного заведения заняла первое место и в командном первенстве.

Второе место в личном первенстве занял студент БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий» Архипов В.В., а третье место с одинаковым количеством баллов поделили студенты Смертюк Д.Д. (БПОУ «Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского») и Мамушкин С.А. (БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения»).

Второе место в командном первенстве заняла команда БПОУ «Омский авиационный колледж имени Н.Е.Жуковского», а третье место команда студентов БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий».

Всем участникам олимпиады вручены сертификаты участников, победители награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Администрация БПОУ «Омский автотранспортный колледж»  выражает благодарность профессиональным образовательным организациям за активное участие в олимпиаде и поздравляет победителей и призеров!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?