Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

"Лекториум"

"Лекториум"
24 января  Омское региональное отделение Молодой гвардии в рамках реализации проекта «Лекториум» организовало встречу для студентов Омского автотранспортного колледжа с крупным перевозчиком города.
«Лекториум» направлен на информационное обогащение обучающихся в формате диалоговых встреч со спикерами, имеющими практический опыт в сфере деятельности, совпадающей с направлением обучения студентов.


Диалог состоялся между успешным перевозчиком города Андреем Бондаренко и студентами  Омского автотранспортного колледжа. Тема разговора была определена, как «Условия развития успешного бизнеса в Омске». Андрей Сергеевич рассказал о своих первых шагах в бизнесе, трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в первое время, а также необходимости постоянно совершенствовать и развивать направление логистики в Омске.

Ребят интересовали следующие вопросы: сложности при открытии предприятия; формирование управленческих навыков; развитие транспортной сети в Омске; подорожание проезда; рентабельность новых автобусов; обновленная система оплаты проезда. Также студентов заинтересовала возможность трудоустройства и прохождение практики в компании Андрея Бондаренко.

По окончании мероприятия студенты попрощались со спикером бурными аплодисментами, и высказывали положительные отзывы о проведенной встрече.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?