Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

День работников автомобильного транспорта

День работников автомобильного транспорта
День работников автомобильного транспорта уже давно стал народным праздником. В этом году Омский автотранспортный колледж отметил его 26 ноября.


Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Хорошо отлаженная работа автотранспорта – одна из составляющих бесперебойного функционирования всего народного хозяйства страны. День работников автомобильного транспорта – это праздник водителей, рабочих, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автопредприятий, ученых отраслевой науки и преподавателей и студентов учебных заведений. Торжественная часть сопровождалась награждением сотрудников за особый вклад в развитие колледжа.

В концертной программе приняли участие как студенты, так и сотрудники колледжа. Так же на праздник по традиции были приглашены ветераны колледжа.

Искренне поздравляем всех работников автомобильного транспорта с этим динамичным и одним из любимых профессиональных праздников. Желаем всем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?