Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

21.03.2019

Итоги участия в XVI научно- практической конференции студентов профессиональных образовательных организация Омской области им. Л.П.Мишиной

В программе работы конференции были представлены следующие секции: «Прикладные исследования в области математики и естественных наук», «Профессиональные технологии и изобретательство», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Прикладные исследования в области гуманитарных и социально-экономических наук», «Студенческие проекты», «Человек и его среда обитания». Работа секций продолжалась в течение нескольких дней – с 5 по 14 марта. Наши студенты под руководством своих преподавателей успешно представили свои исследования и разработки, и были отмечены дипломами лауреата: Нефедов Илья (руководитель Сокольникова О.Н.), Геймур Анастасия и Тюменцева Алена (руководитель Борисова Н.Д.), Олийничук Андрей (руководитель Крыжановская Р.В.), Гулий Анна и Тюлева Елизавета (руководитель Назарова Н.В.), Зимарев Илья, Варакута Илья, Лебедев Руслан, Бикбулатов Григорий (руководитель Цехош С.И.), Гнеушев Семен (руководитель Перепелицына В.В.).

Мы поздравляем всех наших студентов-лауреатов и их научных руководителей с победой! Желаем вам благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!


Возврат к списку